radiador-de-aceite-mill-ab-h1000mec-1000-w
Mill Gentle Air. Tipo: Radiador de aceite eléctrico. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro, Blanco. Potencia de calentamiento: 1000 W, Potencia de calentamiento (min): 400 W. Ancho: 268 mm, Profundidad: 261 mm, Altura: 656 mm
Referencia:901858638
PN:AB- H1000MEC
EAN:7090019822345
Cantidad
Recíbelo en 6 a 15 días hábiles
Mill Gentle Air Interior Negro, Blanco 1000 W Radiador de aceite eléctrico
Características
Número de niveles de potencia3
TipoRadiador de aceite eléctrico
Interruptores de SeguridadSi
Protección contra sobrecalentamientoSi
Diseño
Adecuado paraInterior
Opciones de colocaciónPiso
Color del productoNegro, Blanco
Pantalla incorporadaSi
Tipo de controlBotones
Desempeño
Potencia de calentamiento1000 W
Potencia de calentamiento (min)400 W
Ajustes de termostatoSi
Peso y dimensiones
Ancho268 mm
Profundidad261 mm
Altura656 mm