robot-bosch-mfw2517w-de-cocina-350-w-blanco
Bosch MFW2517W. Color del producto: Blanco, Longitud del cable: 1 m. Potencia: 350 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 250 mm, Profundidad: 170 mm, Altura: 285 mm
Referencia:903915525
PN:MFW 2517W
EAN:4242005135660
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
Bosch MFW2517W robot de cocina Blanco 350 W
Características
Color del productoBlanco
BluetoothNo
ExprimidorSi
Longitud del cable1 m
Base antideslizanteSi
Interruptor de encendido/apagado integradoSi
Exhibición
Pantalla incorporadaNo
Control de energía
Potencia350 W
Voltaje de entrada AC220 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Peso y dimensiones
Ancho250 mm
Profundidad170 mm
Altura285 mm