dahua-asi1201m-mep-lector-autonomo-tarjeta-doble-frecuencia-1356mhz125khz-ip65-ik08-poe
DAHUA ASI1201M-MEP LECTOR AUTÓNOMO TARJETA DOBLE FRECUENCIA 13.56MHZ/125KHZ IP65 IK08 POE
Referencia:904244472
PN:ASI1201M-MEP
EAN:
Cantidad
Recíbelo en 8 a 13 días hábiles
- Sistema autónomo resistente al agua, para uso exterior. - Teclado mecánico con retroiluminación. Zumbador, luz indicadora y timbre. - Soporta 10.000 usuarios, 10.000 contraseñas, 10.000 tarjetas y 100.000 registros. - Soporta tarjeta, contraseña y remoto. - Doble rango de frecuencia 13.56MHz y 125kHz. - Fàcil configuración en web a traves de PC o móvil. Actualización en línea. - Admite conexión TCP/IP, registro automático, registro P2P y DHCP. - Admite ONVIF, CGI, SDK y API. - Admite comunicación RS-485 y comunicación Wiegand. - Alarmas por coacción, manipulación, intrusión, tiempo de espera de desbloqueo y uso excesivo de tarjetas ilegales. - Soporta 128 horarios diferentes y periodos de vacaciones. - Instalación en superficie. Montaje en pared, con soporte incluido. - Uso exterior IP65 e IK08. - Alimentación: 12V@1.5A (adaptador opcional no incluido). - Standard PoE. - Material: frontal metálico (aleación de Zinc) y parte trasera de plástico. - Dimensiones y peso: 169x57.5x33.3mm / 0.65Kg. * Compatible con: SmartPSS Lite, DSS Pro y DMSS.