kensington-k52805eu-soporte-para-ordenador-portatil-negro-432-cm-17
Kensington K52805EU soporte para ordenador portátil Negro 43,2 cm (17")
Kensington smartfit easy riser eq - almohadilla refrigerante para portátil - 12" - 17" - negro
Referencia:904051758
PN:K52805EU
EAN:5028252643900
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Kensington Soporte con ventilación SmartFit Easy Riser EQ
Sistema SmartFit™ ergonómico
Centrado en la sostenibilidad
El plástico del producto contiene un 50 % de materiales reciclados posconsumo (PCR).
Fijación segura en portátil de 12" a 17"
Es compatible con portátiles de entre 12 y 17". Las inserciones acolchadas antideslizantes mantienen el dispositivo firmemente en su sitio mientras trabaja.
Fomenta la circulación de aire
Portátil y ligero
  • Disipa el calor acumulado y mantiene el portátil más fresco
  • Alivia el uso de la batería y los componentes internos.
  • Diseño compacto y plegable fácil de llevar.
Diseño
Tipo de productoSoporte para ordenador portátil
Color del productoNegro
MaterialPlástico
Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles30,5 cm (12")
Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles43,2 cm (17")
Superficie antideslizanteSi
Capacidad máxima de peso10 kg
Ergonomía
PlegableSi
AjustableSi
Número de posiciones de ajuste4
Ángulo de inclinación25 - 50°
Peso y dimensiones
Ancho275 mm
Profundidad35 mm
Altura295 mm
Peso705 g
Empaquetado
Ancho del paquete280 mm
Profundidad del paquete300 mm
Altura del paquete40 mm
Peso del paquete857 g
Tipo de embalajeCaja
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 45 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 85%
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 70 °C
Detalles técnicos
País de origenChina
Certificados de conformidadREACH, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal275 mm
Longitud de la caja295 mm
Alto de la caja principal355 mm
Peso del envase completo5,51 kg
Cantidad por caja6 pieza(s)
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Otras características
Características especialesSmartFit™; EQ
Kensington Soporte con ventilación SmartFit Easy Riser EQ. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Material: Plástico. Ángulo de inclinación: 25 - 50°. Ancho: 275 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 295 mm. Ancho del paquete: 280 mm, Profundidad del paquete: 300 mm, Altura del paquete: 40 mm. Ancho de la caja principal: 275 mm, Longitud de la caja: 295 mm, Alto de la caja principal: 355 mm