kenwood-ksc-w1200t-subwoofers-para-coche-altavoz-de-subgraves-subwoofer-con-caja-acustica-200-w
KENWOOD KSC-W1200T SUBWOOFERS PARA COCHE ALTAVOZ DE SUBGRAVES (SUBWOOFER) CON CAJA ACÚSTICA 200 W
Kenwood KSC-W1200T. Tipo de producto: Altavoz de subgraves (subwoofer) con caja acústica, Tipo de subwoofer: Altavoz de subgraves (subwoofer) pasivo, Potencia RMS de subwoofer: 200 W. Material de diafragma del controlador de subwoofer: Polipropileno. Ancho: 342 mm, Profundidad: 502 mm, Altura: 342 mm
Referencia:901163037
PN:KSCW1200T
EAN:0019048189783
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
Subwoofer
Tipo de producto Altavoz de subgraves (subwoofer) con caja acústica
Tipo de subwoofer Altavoz de subgraves (subwoofer) pasivo
Potencia RMS de subwoofer 200 W
Rango de frecuencias de subwoofer 40 - 800 Hz
Subwoofer de potencia máxima 1200 W
Sensibilidad del subwoofer 88 dB
Impedancia de subwoofer 4 O
Diámetro del conductor del subwoofer 30 cm
Tipo de cubierta Encerrado
Detalles técnicos
Color del producto Negro
Peso del imán 1,25 kg
Tipo de imán Ferrita
Material
Material de diafragma del controlador de subwoofer Polipropileno
Peso y dimensiones
Ancho 342 mm
Profundidad 502 mm
Altura 342 mm
Peso 12,1 kg