lanberg-switch-rack-19-rsfe-24p-2c-250-24x-100mb-poe-2x-combo-gigabit-250w
Referencia:903956555
PN:RSFE-24P-2C-250
EAN:5901969440300
Cantidad
Recíbelo en 6 a 10 días hábiles
Características de administración
Tipo de interruptorNo administrado
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet26
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 EthernetGigabit Ethernet (10/100/1000)
Cantidad de ranuras del módulo SFP2
Conexión
Estándares de redIEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
Transmisión de datos
Capacidad de conmutación8,8 Gbit/s
Tabla de direcciones MAC8000 entradas
Jumbo Frames, soporteSi
Tramas Jumbo9216
Memoria intermedia de paquetes4 MB
Diseño
Montaje en rackSi
Factor de forma1U
Color del productoNegro
Código IP (International Protection)IP20
Control de energía
Fuente de energíaAC/PoE
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)Si
Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos24
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)30 W
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto250 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa5 - 55 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento0 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho320 mm
Profundidad207 mm
Altura44 mm