black-decker-bdchd18k-1400-rpm-negro-naranja
Black & Decker BDCHD18K, Taladro de pistola, 1 cm, 1400 RPM, 2,5 cm, 1 cm, 360 RPM
Referencia:900401595
PN:BDCHD18K-QW
EAN:5035048641132
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
Características
Perforar con golpe Si
Desatornillar Si
Perforación con martillo Si
Diseño de producto Taladro de pistola
Luz integrada Si
Adherencia suave No
Desempeño
Capacidad de sujección (max) 1 cm
Número de marchas 2
Velocidad de giro al ralentí (máx.) 1400 RPM
velocidad de ralentí (1 ª) 360 RPM
velocidad de ralentí (2 ª marcha) 1400 RPM
Índice de impacto (alta velocidad) 21000 ppm
Torca (max) 40 Nm
Diámetro de perforación en madera (max) 2,5 cm
Diámetro de perforación en acero (max) 1 cm
Diámetro de perforación en piedra (max) 1 cm
Nivel de potencia sonora 99,7 dB
Nivel de presión acústica 88,7 dB
Control de energía
Tecnología de batería Ión de litio
Capacidad de la batería 1,5 Ah
Voltaje de la pila 18 V