samsung-hg55au800ee-1397-cm-55-4k-ultra-hd-smart-tv-negro-20-w
Samsung HG55AU800EE. Diagonal de la pantalla 139.7 cm 55P. Tipo HD 4K Ultra HD. Resolucion de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles. Color del producto Negro. Interfaz de panel de montaje 200 x 200 mm. Tipo de sintonizador Analogico y digital. Tecnol
Referencia:903617632
PN:HG55AU800EEXEN
EAN:8806094901207
Cantidad
Recíbelo en 1 a 3 días hábiles
Samsung HG55AU800EE. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Tipo HD: 4K Ultra HD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Color del producto: Negro, Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm. Tipo de sintonizador: Analógico y digital, Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Formato de señal digital: ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+. Potencia estimada RMS: 20 W, Tecnologías de decodificación de audio: Dolby Digital Pulse - Tamaño de pantalla: 55"
- Resolución HD: 4K Ultra HD
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Ángulo de visión, horizontal: 178°
- Ángulo de visión, vertical: 178°
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Tecnologías de decodificación de audio: Dolby Digital Pulse
- Puertos HDMI: 1
- USB 2.0: 2
- Interfaz común: Si
- Salida Óptica de Audio: 1
- Cantidad de puertos RJ-12: 1
- Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
- Interfaz común Plus (CI+): Si
- Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
- Entrada de audio (L,R): 1
- Ancho del dispositivo (con soporte): 1232,1 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 226,3 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 748,8 mm
- Peso (con soporte): 15,8 kg
- Ancho (sin base): 123,2 cm
- Profundidad (sin base): 2,57 cm
- Altura (sin base): 70,9 cm
- Peso (sin base): 15,5 kg
- Consumo energético: 80 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Consumo de energía (max): 160 W
- Clase de eficiencia energética (SDR): G
- Wifi: Si
- Bluetooth: Si
- Ethernet: Si
- Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegador web: Si
- Ancho del paquete: 1399 mm
- Profundidad del paquete: 148 mm
- Altura del paquete: 846 mm
- Peso del paquete: 22 kg
- Tipo de embalaje: Caja
- Mando a distancia: Si
- Tipo de control remoto: TM1640A
- Kit de montaje: Si
- Soporte de sobremesa: Si
- Alto Rango Dinámico (HDR): Si
- Color del producto: Negro
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm
- Tipo de sintonizador: Analógico y digital
- Smart TV: Si
- Apagado automático: Si
- Temporizador de apagado: Si
- Exhibición en pantalla (OSD): Si
- Formato de señal digital: ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Guía electrónica de programación: Si
- Autobusqueda de canal: Si
- HbbTV: Si
- ConnectShare (HDD): Si
- ConnectShare (USB): Si
- Clonación de USB: Si
- Menú de inicio de Hostelería: Si
- Bienvenida Plug and Play: Si
- Función de subtítulos: Si
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
3
PULGADAS DE LA PANTALLA
55"