lg-50ur781c-televisor-127-cm-50-4k-ultra-hd-smart-tv-wifi-negro-300-cd-m
LG 50UR781C. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Brillo de pantalla: 300 cd / m². Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Referencia:903646425
PN:50UR781C
EAN:
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
Exhibición
Diagonal de la pantalla 127 cm (50")
Tipo HD 4K Ultra HD
Retroiluminación LED Si
Tipo de retroiluminación LED Direct-LED
Forma de la pantalla Plana
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Frecuencia nativa de refresco 60 Hz
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles
Smart TV
Smart TV Si
TV por Internet Si
Sistema operativo instalado WebOS
Versión de sistema operativo 23
Modos inteligentes Modo director, Juego, Vivo, Estándar
Audio
Número de altavoces 2
Potencia estimada RMS 10 W
Canales de salida de audio 2.0 canales
Conexión
Wifi Si
Wi-Fi estándares Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.0
Ethernet Si
Diseño
Color del producto Negro
Desempeño
Tecnología de procesamiento de imagen LG AI Picture
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
4K upscaler Si
Ampliación de la escala de video Si
Acceso remoto Si
Puertos e Interfaces
Versión HDMI 2.1
Canal de retorno de audio (ARC) Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Número de puertos RF 1
Interfaz común Si
Número de puertos HDMI 3
Características de administración
modo hotel Si
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 65 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 129 kWh
Consumo energético (en suspensión) 0,5 W
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte) 1121 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 57,1 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 651 mm
Peso (con soporte) 11,8 kg
Ancho (sin base) 1121 mm
Profundidad (sin base) 57,1 mm
Altura (sin base) 651 mm
Peso (sin base) 11,7 kg
Ancho del soporte 80,4 cm
Profundidad del soporte 20 cm
Empaquetado
Ancho del paquete 1215 mm
Profundidad del paquete 152 mm
Altura del paquete 775 mm
Peso del paquete 14,5 kg
Tipo de embalaje Caja
Contenido del embalaje
Soporte de sobremesa Si
Cables incluidos Corriente alterna
Mando a distancia incluido Si
LG 50UR781C. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Brillo de pantalla: 300 cd / m². Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Ficha técnica
CANALES DE SALIDA DE AUDIO
2.0 CANALES
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
3
PULGADAS DE LA PANTALLA
50"