televisor-philips-58hfl6214u12-58-4k-ultra-hd-wifi-antracita-400-cd-m
Pulgadas: 58 ''; Smart TV: Sí; Definición: 4K; Pantalla curva: No; Tipo: Hotel TV; Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface): MIS-F (200x300mm)
Referencia:904010640
PN:58HFL6214U/12
EAN:8718863030844
Cantidad
Recíbelo en 1 a 3 días hábiles
Philips 58HFL6214U/12 Televisor 147,3 cm (58") 4K Ultra HD Wifi Antracita
Exhibición
Diagonal de la pantalla147,3 cm (58")
Tipo HD4K Ultra HD
Tecnología de visualizaciónLED
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Brillo de pantalla400 cd / m²
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorAnalógico y digital
Señal analógicaPAL
Formato de señal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
Smart TV
Sistema operativo instaladoAndroid
Versión de sistema operativoAndroid TV 9 (Pie)
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS20 W
Decodificadores incorporadosDTX
Tecnologías de decodificación de audioDTS Studio Sound, DTS-HD, Dolby MS12
Conexión
WifiSi
EthernetSi
Wi-Fi estándaresWi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi DirectSi
Diseño
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje200 x 300 mm
Color del productoAntracita
Desempeño
Función de subtítulosSi
Formatos de vídeo compatiblesAVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
Formatos de audio soportadosAAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
Formatos de imagen soportadosBMP, GIF, JPG, PNG
Formatos de subtítulos soportadosSMI, SRT, TXT
Puertos e Interfaces
Versión HDMI2.0
Canal de retorno de audio (ARC)Si
HDCPSi
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.01
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
Salidas para auriculares1
Interfaz comúnSi
Interfaz común Plus (CI+)Si
Versión Common interface Plus (CI+)1.3.2
Número de puertos HDMI3
Características de administración
Modo hotel básicoSi
Modo ECOSi
modo hotelSi
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)F
Consumo energético75 W
Consumo de energía (inactivo)0,3 W
Voltaje de entrada AC220 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Detalles técnicos
Código de Sistema de Armomización (SA)85287280
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1290 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)80 mm
Altura del dispositivo (con soporte)750 mm
Peso (con soporte)17,4 kg
Ancho (sin base)129 cm
Profundidad (sin base)8 cm
Altura (sin base)75 cm
Empaquetado
Soporte de sobremesaSi
Cables incluidosCorriente alterna
Mando a distancia incluidoSi
Philips 58HFL6214U/12. Diagonal de la pantalla: 147,3 cm (58"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Antracita
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS TIPO A USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1)
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
1
COLOR DEL PRODUCTO
ANTRACITA
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
3
PULGADAS DE LA PANTALLA
58"