televisor-strong-qled-4k-smart-google-65-srt65ug8773c
Strong SRT65UG8773C. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: IQR (Image Quality Ratio) 1400, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tiempo de respuesta: 6,5 ms, Razón de...
Referencia:904194164
PN:SRT65UG8773C
EAN:9120137870183
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
STRONG QLED 4K SMART GOOGLE TV 65 PULGADAS SRT65UG8773C
Descripción:
¡TV-Entretenimiento al más alto nivel!
tamaños de pantalla de 50", 55" y 65", esta serie lleva las experiencias cinematográficas a casa con el impresionante Dolby
G877, donde el estilo se une a la innovación.
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
CAPACIDAD DE RAM
2 GB
COLOR DEL PRODUCTO
METÁLICO, PLATA
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
MEMORIA INTERNA
8000 MB
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
4
PULGADAS DE LA PANTALLA
65"