SONY BRAVIA 3 PROFESSIONAL DISPLAYS FWD-55S35 55" CLASE DIAGONAL (54.6" VISIBLE) TV LCD CON RETROILUMINACIÓN LED SEÑALIZACIÓN DI
Sony bravia 3 professional displays fwd-55s35 - 55" clase diagonal (54.6" visible) tv lcd con retroiluminación led - señalización digital - smart tv - google tv - 4k uhd (2160p) 3840 x 2160 - hdr - direct led - negro
Referencia:904253681
PN:FWD-55S35
EAN:5013493505551
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
Descripción:
Sony FWD-43S35. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (55"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motionflow XR, Relación de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
- Retroiluminación LED: Si
- Tamaño de pantalla: 55"
- Resolución HD: 4K UHD
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Tecnología de visualización: LCD
- Forma de la pantalla: Plana
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Formato de vídeo soportado: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
- Formatos gráficos soportados: 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Diagonal de pantalla: 139 cm
- Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED
- Tecnología de interpolación de movimiento: Motionflow XR
- Ángulo de visión, horizontal: 178°
- Ángulo de visión, vertical: 178°
- Frecuencia nativa de refresco: 60 Hz
- Dirección del altavoz: Sonido descendente
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 20 W
- HDCP versión: 2.3
- Puertos HDMI: 4
- Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
- USB 2.0: 2
- HDCP: Si
- Ancho (sin base): 1233 mm
- Profundidad (sin base): 72 mm
- Altura (sin base): 713 mm
- Peso (sin base): 16 kg
- Peso (con soporte): 16,3 kg
- Ancho del dispositivo (con soporte): 1233 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 334 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 784 mm
- Consumo energético: 213 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Modo de ahorro de energía: Si
- Control de retroiluminación dinámica: Si
- Wifi: Si
- Ethernet: Si
- Tipo de embalaje: Caja
- Ancho del paquete: 1348 mm
- Profundidad del paquete: 160 mm
- Altura del paquete: 842 mm
- Peso del paquete: 23 kg
- Cables incluidos: Corriente alterna
- Temporizador de apagado: Si
- Temporizador Encendido/Apagado: Si
- Funciona con el Asistente de Google: Si
- Capacidad total de almacenaje: 16 GB
- Certificado WiFi: Si
- Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
- Función de reloj: Si
- Tipo de soporte: Base de patas
- Color del soporte: Negro
- Color del producto: Negro
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 300 x 300 mm
- Prestaciones de juego: Modo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode)
- Tecnología de atenuación de la retroiluminación: Frame Dimming
- Alto Rango Dinámico (HDR): Si
- Formatos de audio soportados: AAC, AC4, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA
- Dolby Vision: Si
- Formatos de imagen soportados: JPEG
- Formatos de compresión de video: MPEG1
- Smart TV: Si
- TV por Internet: Si
- Sistema operativo instalado: Android TV
- Aplicaciones de vídeo: Google TV
- Versión de sistema operativo: 12
- Compatible con Apple AirPlay 2: Si
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
CAPACIDAD TOTAL DE ALMACENAJE
16 GB
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
4
PULGADAS DE LA PANTALLA
55"