samsung-tq65qn74fat-1651-cm-65-4k-ultra-hd-smart-tv-wifi-negro
Referencia:904282865
PN:TQ65QN74FATXXC
EAN:8806097070337
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
Descripción:
[TUV] Real Quantum Dot Display
Certificado como Real Quantum Dot Display y LED azul aplicado según las normas IEC.
[SGS] Sin cadmio
Pregunta lo que quieras a tu TV
Bixby
Al día con tus actores
Click to search
Siente todo el poder de la AI en 4K
NQ4 AI Gen2 Processor
Detalles increíbles, incluso a oscuras
Quantum Mini LED
Color Real, QLED real
Gana todas las partidas
Motion Xcelerator 144Hz
Derrota a todos tus enemigos incluso a velocidades vertiginosas. Las mejoras de movimiento en 4K 144Hz, harán que disfrutes de un juego ultra fluido sin retrasos ni desenfoque de movimiento.
Juega sin descargas
Gaming Hub
Tu TV actualizado durante 7 años
One UI Tizen
Más de 500 canales para todos los gustos
Entretenimiento ilimitado
Aún más fino
AirSlim
Pantalla ultra fina, sin marcos y con peana ajustable. Un diseño nunca visto en esta categoría.
El TV que te lee los subtítulos
Audio Subtitles
¿Un mando sin pilas?
SolarCell Remote
Traducción en tiempo real
Live Translate
Ajustes al instante
AI Mode
El sonido se adapta en tiempo real a tu contenido y el entorno
Adaptive Sound Pro
Crea imágenes según tu estado de ánimo
Generative Wallpaper
Cuida de tu mejor amigo con tu TV
Pet Care
Mejor expresión de color a través de la AI
Color Booster Pro
Apreciarás hasta los detalles más sutiles
Neo Quantum HDR
Una nueva forma de ver contenido
Auto HDR Remastering
Verás lo que quieras ver
Real Depth Enhancer
Colores certificados
PANTONE Validated
Hasta los detalles más escondidos
HDR Brightness Optimizer
Preocúpate de jugar
AI Auto Game Mode
Tu juego, como tú quieras
Game Bar
Juega sin cortes
FreeSync Premium
Luces sincronizadas con el juego
Hue Sync
Escucha todos los altavoces
Q-Symphony
El sonido que sigue a la acción
Object Tracking Sound Lite
Sonido 3D con altavoces superiores virtuales que te sumergirán en el contenido.
Escucha lo que realmente importa
Active Voice Amplifier Pro
Las obras de arte más relevantes, en tu TV
Art Store
TV gratis
Samsung TV Plus
Todos tus datos protegidos
Samsung Knox Security
Tu vida bajo control
Samsung Daily+
Mantente al día siempre
Daily Board
Controla tu TV con tu Galaxy Watch
Universal Gestures
El TV que ahorra energía
AI Energy Mode
Tu móvil… tu mando
Quick Remote
Conecta tus auriculares Bluetooth y que nada te distraiga
360 Audio Mode
Tu salón, una sala de karaoke
Karaoke
- Tamaño de pantalla: 65"
- Resolución HD: 4K UHD
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Tecnología de visualización: Neo QLED
- Forma de la pantalla: Plana
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Diagonal de pantalla: 163 cm
- Tipo de retroiluminación LED: Mini LED
- Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator
- Frecuencia nativa de refresco: 100 Hz
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
- Admite visualización de frecuencia de actualización: 144 Hz
- Audio pre-selection descriptor: Si
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Puertos HDMI: 4
- PC (D-Sub): No
- Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
- USB 2.0: 2
- Salida Óptica de Audio: 1
- Interfaz común: Si
- Interfaz común Plus (CI+): Si
- ARC: Si
- Número de puertos RF: 4
- Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 0
- Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
- Ancho (sin base): 1451,7 mm
- Profundidad (sin base): 25,7 mm
- Altura (sin base): 832,2 mm
- Peso (sin base): 20,8 kg
- Peso (con soporte): 21,8 kg
- Ancho del dispositivo (con soporte): 1451,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 279,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 890,4 mm
- Ancho del soporte: 31,4 cm
- Profundidad del soporte: 27,9 cm
- Clase de eficiencia energética (SDR): E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 84 kWh
- Clase de eficiencia energética (HDR): G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 189 kWh
- Consumo energético: 84 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 220-240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Modo de ahorro de energía: Si
- Escala de eficiencia energética: De la A a la G
- Wifi: Si
- Ethernet: Si
- Bluetooth: Si
- Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegador web: Si
- Versión de Bluetooth: 5.3
- Soporte de sobremesa: Si
- Mando a distancia: Si
- Tipo de control remoto: TM2560E
- Ancho del paquete: 1597 mm
- Profundidad del paquete: 148 mm
- Altura del paquete: 933 mm
- Peso del paquete: 28 kg
- Cables incluidos: Corriente alterna
- Tipo de sintonizador: Analógico y digital
- Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Autobusqueda de canal: Si
- Número de sintonizadores: 2 sintonizador(es)
- Funciona con Samsung Bixby: Si
- Guía electrónica de programación: Si
- Exhibición en pantalla (OSD): Si
- Funciona con Amazon Alexa: Si
- Funciona con el Asistente de Google: Si
- Número de lenguajes OSD: 28
- Guía de voz: Si
- Apagado automático: Si
- Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
- Tipo de soporte: Soporte central
- Tipo de bisel: 3 sin bisel
- Introduction year: 2025
- Color del producto: Negro
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 400 x 300 mm