philips-65oled760-12-164cm-65-4k-oled-120-hz-ambilight-smart-tv
Philips 65OLED76012. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Referencia:904290183
PN:65OLED760/12
EAN:8718863046838
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
Philips 65OLED76012 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla165,1 cm (65")
Tipo HD4K Ultra HD
Tecnología de visualizaciónOLED
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorAnalógico y digital
Formato de señal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Smart TV
Smart TVSi
TV por InternetSi
Sistema operativo instaladoTitan OS
Versión de sistema operativo2025
Duplicación de pantallaNo
Compatible con Apple AirPlay 2Si
HbbTVSi
Aplicaciones de vídeoAmazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS20 W
Decodificadores incorporadosDTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Modos de sonidoAmbiente, Cine, Dolby Audio, Juego, Música, Envolvente, Por voz
Sistema de audioIntelliSound
Conexión
WifiSi
Wi-Fi estándaresWi-Fi 5 (802.11ac)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.2
EthernetSi
MiracastNo
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje300 x 300 mm
Año de introducción2025
Tipo de soporteBase de patas
Color del soporteNegro
RenovadoNo
Desempeño
Modo de juegoSi
Funciones de teletextoSi
Teletexto1000 páginas
Estándares de teletextoHipertexto
Función de subtítulosSi
Dolby VisionSi
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
AMD FreeSyncSi
NVIDIA G-SYNCNo
Prestaciones de juegoHGiG
Control parentalSi
Grabación USBNo
Compatibility::USB Playback::No
Puertos e Interfaces
Versión HDMI2.1
Canal de retorno de audio (ARC)Si
HDCPSi
HDCP versión2.3
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.02
Audio digital, salida optica1
Salidas para auriculares1
Número de puertos RF1
Interfaz comúnSi
Interfaz común Plus (CI+)Si
Número de puertos HDMI4
Control de electrónica de consumo (CEC)EasyLink
Características de administración
Control por vozSi
Guía electrónica de programaciónSi
Apagado automáticoSi
Temporizador de apagadoSi
Funciona con Amazon AlexaSi
Funciona con el Asistente de GoogleSi
Funciona con Samsung BixbyNo
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)F
Clase de eficiencia energética (HDR)F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas102 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas89 kWh
Modo de ahorro de energíaSi
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Detalles técnicos
Sistema de sonidoDolby Digital MS12 V2.6.2, Dolby Atmos, DTS:X
ProcesadorP5 AI Intelligent Gen 7
Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS)1,9 kg
Características especiales
Tecnologías Philips (AV/TV)Ambilight
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1448,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)240 mm
Altura del dispositivo (con soporte)727,6 mm
Peso (con soporte)23,5 kg
Ancho (sin base)1448,7 mm
Profundidad (sin base)58 mm
Altura (sin base)826,2 mm
Peso (sin base)23,2 kg
Ancho del soporte79,3 cm
Empaquetado
Manual de usuarioSi
Peso del paquete5897 kg
Peso del embalaje de papel3,92 kg
Peso del embalaje de metal0 g
Peso del embalaje de madera0 g
Peso del embalaje de plástico1,98 kg
Ancho del paquete1660 mm
Profundidad del paquete170 mm
Altura del paquete995 mm
Peso del paquete29,5 kg
Contenido del embalaje
Cables incluidosCorriente alterna
Mando a distancia incluidoSi
Incluye mando a distancia Smart RemoteSi
Datos logísticos
Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number)EAR99
Código arancelario del producto (TARIC)8528724000
Otras características
Hybrid Log Gamma (HLG)Si
Entrada para antenaDownfiring
HDMISi
País de origenPolonia
SoporteSatin chrome stand
Aplicaciones de Smart TVDisney+, HBO, Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, BBC iPlayer, NFT-app
Sintonizador DVB-T2Si
Periodo de garantía2 año(s)
Peso del stand290 g
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
4
PULGADAS DE LA PANTALLA
65"