philips-75bfl221412-televisor-1905-cm-75-4k-ultra-hd-smart-tv-wifi-antracita-gris
Referencia:902623043
PN:75BFL2214/12
EAN:
Cantidad
Recíbelo en 1 a 3 días hábiles
Philips 75BFL2214/12. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 350 cd / m², Razón de contraste (típica): 1200:1. Formato de señal digital: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Antracita, Gris - Tamaño de pantalla: 75"
- Resolución HD: 4K Ultra HD
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Tecnología de visualización: LED
- Forma de la pantalla: Plana
- Brillo de pantalla: 350 cd / m²
- Razón de contraste (típica): 1200:1
- Diagonal de pantalla: 189 cm
- Canales de salida de audio: 2.0 canales
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Decodificadores incorporados: Dolby Atmos
- Puertos HDMI: 3
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
- USB 2.0: 1
- Versión HDMI: 2.0
- Interfaz común Plus (CI+): Si
- Versión Common interface Plus (CI+): 1.3.2
- HDCP: Si
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
- Ancho (sin base): 167 cm
- Profundidad (sin base): 6,8 cm
- Altura (sin base): 96 cm
- Peso (sin base): 32,3 kg
- Clase de eficiencia energética (SDR): E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 105 kWh
- Consumo energético: 105 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
- Voltaje de entrada AC: 220/240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
- Wifi: Si
- Ethernet: Si
- Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de sintonizador: Analógico y digital
- Señal analógica: PAL
- Formato de señal digital: DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Funciona con el Asistente de Google: Si
- Aplicaciones de música: YouTube Music
- Color del producto: Antracita, Gris
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 300 x 300,600 x 400 mm