televisor-panasonic-tb-65w60aez-65-4k-ultra-hd-smart-tv-wifi-negro
Panasonic TB-65W60AEZ. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Referencia:904145120
PN:TB-65W60AEZ
EAN:5025232965175
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
Panasonic TB-65W60AEZ Televisor 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla165,1 cm (65")
Tipo HD4K Ultra HD
Tecnología de visualizaciónLCD
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Frecuencia nativa de refresco60 Hz
Nombre comercial de la relación de contraste dinámicoAlto contraste
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Diagonal de pantalla164 cm
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorAnalógico y digital
Formato de señal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Smart TV
Smart TVSi
TV por InternetSi
Sistema operativo instaladoTiVo
Compatible con Apple AirPlay 2No
HbbTVSi
Aplicaciones de vídeoAmazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, PLEX, Rakuten TV, YouTube
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS10 W
Decodificadores incorporadosDolby Atmos
Modos de sonidoClásico, Plano, Película, Música, Habla
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)Si
Conexión
WifiSi
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.0
EthernetSi
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 200 mm
Desempeño
Modo de juegoSi
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
AMD FreeSyncNo
NVIDIA G-SYNCNo
Prestaciones de juegoModo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode)
Puertos e Interfaces
Versión HDMI2.1
Canal de retorno de audio (ARC)Si
HDCPSi
HDCP versión2.2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.02
Audio digital, salida optica1
Salidas para auriculares1
Interfaz comúnSi
Interfaz común Plus (CI+)Si
Versión Common interface Plus (CI+)1.4
Número de puertos HDMI3
Características de administración
Guía de vozSi
Guía electrónica de programaciónSi
Funciona con Amazon AlexaSi
Funciona con el Asistente de GoogleSi
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas85 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas145 kWh
Voltaje de entrada AC220 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1453 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)275 mm
Altura del dispositivo (con soporte)896 mm
Peso (con soporte)21 kg
Ancho (sin base)1453 mm
Profundidad (sin base)82 mm
Altura (sin base)836 mm
Peso (sin base)17 kg
Ancho del soporte56 cm
Profundidad del soporte27,5 cm
Empaquetado
Ancho del paquete1650 mm
Profundidad del paquete190 mm
Altura del paquete989 mm
Peso del paquete27 kg
Tipo de embalajeCaja
Contenido del embalaje
Soporte de sobremesaSi
Mando a distancia incluidoSi
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
3
PULGADAS DE LA PANTALLA
65"