TELEVISIÓN SAMSUNG GQ77S90FAEXZG OLED 77" NEGRO/PLATEADO, ULTRAHD/4K, VISION AI, PVR, DOBLE SINTONIZADOR, PANEL 100HZ GQ77S90FAE
Samsung GQ77S90FAE. Diagonal de la pantalla: 195,6 cm (77"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-S2, DVB-C, DVB-T2....
Referencia:904215205
PN:GQ77S90FAEXZG
EAN:8806097030409
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
Samsung GQ77S90FAE 195,6 cm (77") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla195,6 cm (77")
Tipo HD4K Ultra HD
Tecnología de visualizaciónOLED
Frecuencia nativa de refresco100 Hz
Admite visualización de frecuencia de actualización144 Hz
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Diagonal de pantalla194 cm
Pantalla antirreflectanteSi
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorAnalógico y digital
Formato de señal digitalDVB-S2, DVB-C, DVB-T2
Número de sintonizadores2 sintonizador(es)
Sistema operativo instaladoTizen
Compatible con Apple AirPlay 2Si
Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvilSi
HbbTVSi
Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.4
Interacción de voz de campo lejanoSi
Duplicación de inicio de TVSi
Guía universalSi
Audio
Potencia estimada RMS40 W
Canales de salida de audio2.1 canales
Decodificadores incorporadosDolby Atmos
Descriptor de preselección de audioSi
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)Si
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 300 mm
Año de introducción2025
Tipo de bisel4 sin bisel
Tipo de soporteSoporte central
Desempeño
Modo de juegoSi
Modo ambiente
AI UpscaleSi
Compatibilidad con TV KeySi
Tecnología de procesamiento de imagenSamsung Real Depth Enhancer
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
AMD FreeSyncSi
Tipo de FreeSync de AMDFreeSync Premium Pro
Función Multi ViewSi
Soporte remoto inteligenteSi
Cantidad de puertos USB 2.02
Audio digital, salida optica1
Número de puertos RF4
Versión Common interface Plus (CI+)1.4
Número de puertos HDMI4
Exhibición en pantalla (OSD)Si
Número de lenguajes OSD28
Control de energía
Consumo energético125 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)F
Clase de eficiencia energética (HDR)G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas125 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas344 kWh
Características especiales
Detalles técnicos
ProcesadorNQ4 AI Gen3
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1718,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)359 mm
Altura del dispositivo (con soporte)1058,6 mm
Peso (con soporte)34,2 kg
Ancho (sin base)1718,5 mm
Profundidad (sin base)44,9 mm
Altura (sin base)987,6 mm
Peso (sin base)32,4 kg
Ancho del soporte36,6 cm
Profundidad del soporte35,9 cm
Empaquetado
Ancho del paquete1885 mm
Profundidad del paquete180 mm
Altura del paquete1154 mm
Peso del paquete43,5 kg
Contenido del embalaje
Soporte de sobremesaSi
Cables incluidosCorriente alterna
Mando a distancia incluidoSi
Samsung GQ77S90FAE. Diagonal de la pantalla: 195,6 cm (77"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-S2, DVB-C, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Ficha técnica
CANALES DE SALIDA DE AUDIO
2.1 CANALES
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
4
PULGADAS DE LA PANTALLA
77"