SONY BRAVIA 3 PROFESSIONAL DISPLAYS FWD-85S35 85" CLASE DIAGONAL (84.6" VISIBLE) TV LCD CON RETROILUMINACIÓN LED SEÑALIZACIÓN DI
Sony bravia 3 professional displays fwd-85s35 - 85" clase diagonal (84.6" visible) tv lcd con retroiluminación led - señalización digital - smart tv - google tv - 4k uhd (2160p) 3840 x 2160 - hdr - direct led - negro
Referencia:904256458
PN:FWD-85S35
EAN:5013493505599
Cantidad
Recíbelo en 2 a 3 días hábiles.
Sony FWD-85S35 Televisor 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla2,16 m (85")
Tipo HD4K Ultra HD
Tecnología de visualizaciónLCD
Retroiluminación LEDSi
Tipo de retroiluminación LEDDirect-LED
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Formato de vídeo soportado480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Formatos gráficos soportados3840 x 2160, 4096 x 2160
Tecnología de interpolación de movimientoMotionflow XR
Frecuencia nativa de refresco60 Hz
Diagonal de pantalla215 cm
Compatible con Apple AirPlay 2Si
Aplicaciones de vídeoGoogle TV
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS20 W
Dirección del altavozSonido descendente
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 400 mm
Tipo de soporteBase de patas
Color del soporteNegro
Desempeño
Formatos de audio soportadosAAC, AC4, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA
Formatos de imagen soportadosJPEG
Formatos de compresión de videoMPEG1
Dolby VisionSi
Tecnología de atenuación de la retroiluminaciónFrame Dimming
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
Prestaciones de juegoModo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode)
Temporizador Encendido/ApagadoSi
Funciona con el Asistente de GoogleSi
Control de energía
Consumo energético361 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Modo de ahorro de energíaSi
Características especiales
Detalles técnicos
Control de retroiluminación dinámicaSi
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1901 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)456 mm
Altura del dispositivo (con soporte)1177 mm
Peso (con soporte)43,8 kg
Ancho (sin base)1901 mm
Profundidad (sin base)73 mm
Altura (sin base)1090 mm
Peso (sin base)42,2 kg
Empaquetado
Ancho del paquete2035 mm
Profundidad del paquete237 mm
Altura del paquete1231 mm
Peso del paquete58 kg
Tipo de embalajeCaja
Contenido del embalaje
Cables incluidosCorriente alterna
Otras características
Capacidad total de almacenaje16 GB
Certificado WiFiSi
Función de relojSi
Sony FWD-85S35. Diagonal de la pantalla: 2,16 m (85"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motionflow XR, Relación de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
2
CAPACIDAD TOTAL DE ALMACENAJE
16 GB
PULGADAS DE LA PANTALLA
85"