televisor-philips-77oled770-77-4k-ultra-hd-smart-tv-wifi-negro
Philips 77OLED770. Diagonal de la pantalla: 195,6 cm (77"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Referencia:904266251
PN:77OLED770/12
EAN:8718863046906
Cantidad
Recíbelo en 1 a 3 días hábiles
Philips 77OLED770 195,6 cm (77") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla195,6 cm (77")
Tipo HD4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa16:9
Formato de vídeo soportado576p, 720p
Formatos gráficos soportados1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Frecuencia nativa de refresco120 Hz
Admite visualización de frecuencia de actualización24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Diagonal de pantalla194 cm
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorAnalógico y digital
Formato de señal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Smart TV
Smart TVSi
Sistema operativo instaladoTitan OS
HbbTVSi
Modos inteligentesCine, Modo director
Aplicaciones de vídeoAmazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS20 W
Canales de salida de audio2.0 canales
Decodificadores incorporadosDTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
EcualizadorSi
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)Si
Conexión
WifiSi
Wi-Fi estándaresWi-Fi 5 (802.11ac)
BluetoothSi
Versión de Bluetooth5.2
EthernetSi
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 300 mm
Tipo de soporteBase de patas
Desempeño
Modo de juegoSi
Funciones de teletextoSi
Teletexto1000 páginas
Formatos de vídeo compatiblesAV1, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Formatos de audio soportadosAAC, FLAC, MP3, WAV
Formatos de subtítulos soportadosASS, SMI, SRT, SSA, TXT
Tecnología de atenuación de la retroiluminaciónMicro Dimming
Tecnología de procesamiento de imagenPhilips P5 Perfect Picture Engine
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
NVIDIA G-SYNCSi
Puertos e Interfaces
Canal de retorno de audio (ARC)Si
HDCPSi
HDCP versión2.3
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.02
Audio digital, salida optica1
Salidas para auriculares1
Interfaz comúnSi
Número de puertos HDMI4
Control de electrónica de consumo (CEC)EasyLink
Características de administración
Imagen muda (para radio)Si
Modo ECOSi
Funciona con Amazon AlexaSi
Funciona con el Asistente de GoogleSi
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)F
Clase de eficiencia energética (HDR)E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas124 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas105 kWh
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Tipo de fuente de alimentaciónInternal
Características especiales
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1773 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)310 mm
Altura del dispositivo (con soporte)1013 mm
Peso (con soporte)36 kg
Ancho (sin base)1773 mm
Profundidad (sin base)79 mm
Altura (sin base)991 mm
Peso (sin base)35,5 kg
Empaquetado
Ancho del paquete1950 mm
Profundidad del paquete200 mm
Altura del paquete1170 mm
Peso del paquete45,1 kg
Contenido del embalaje
Soporte de sobremesaSi
Mando a distancia incluidoSi
Ficha técnica
CANALES DE SALIDA DE AUDIO
2.0 CANALES
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
4
PULGADAS DE LA PANTALLA
77"