SONY BRAVIA 3 PROFESSIONAL DISPLAYS FWD-75S35 75" CLASE DIAGONAL (74.5" VISIBLE) TV LCD CON RETROILUMINACIÓN LED SEÑALIZACIÓN DI
Sony bravia 3 professional displays fwd-75s35 - 75" clase diagonal (74.5" visible) tv lcd con retroiluminación led - señalización digital - smart tv - google tv - 4k uhd (2160p) 3840 x 2160 - hdr - direct led - negro
Referencia:904278203
PN:FWD-75S35
EAN:5013493505582
Cantidad
Recíbelo en 2 a 3 días hábiles.
Sony FWD-75S35 Televisor 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla190,5 cm (75")
Tipo HD4K Ultra HD
Tecnología de visualizaciónLCD
Retroiluminación LEDSi
Tipo de retroiluminación LEDDirect-LED
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Formato de vídeo soportado480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Formatos gráficos soportados3840 x 2160, 4096 x 2160
Tecnología de interpolación de movimientoMotionflow XR
Frecuencia nativa de refresco60 Hz
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Diagonal de pantalla189 cm
Smart TV
Smart TVSi
TV por InternetSi
Sistema operativo instaladoAndroid TV
Versión de sistema operativo12
Compatible con Apple AirPlay 2Si
Aplicaciones de vídeoGoogle TV
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS20 W
Dirección del altavozSonido descendente
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)Si
Conexión
WifiSi
EthernetSi
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje300 x 300 mm
Tipo de soporteBase de patas
Color del soporteNegro
Desempeño
Formatos de audio soportadosAAC, AC4, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA
Formatos de imagen soportadosJPEG
Formatos de compresión de videoMPEG1
Dolby VisionSi
Tecnología de atenuación de la retroiluminaciónFrame Dimming
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
Prestaciones de juegoModo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode)
Puertos e Interfaces
HDCPSi
HDCP versión2.3
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.02
Número de puertos HDMI4
Características de administración
Temporizador de apagadoSi
Temporizador Encendido/ApagadoSi
Funciona con el Asistente de GoogleSi
Control de energía
Consumo energético302 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Modo de ahorro de energíaSi
Características especiales
Detalles técnicos
Control de retroiluminación dinámicaSi
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1675 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)410 mm
Altura del dispositivo (con soporte)1042 mm
Peso (con soporte)33,4 kg
Ancho (sin base)1675 mm
Profundidad (sin base)73 mm
Altura (sin base)962 mm
Peso (sin base)32,1 kg
Empaquetado
Ancho del paquete1810 mm
Profundidad del paquete187 mm
Altura del paquete1107 mm
Peso del paquete44 kg
Tipo de embalajeCaja
Contenido del embalaje
Cables incluidosCorriente alterna
Otras características
Capacidad total de almacenaje16 GB
Certificado WiFiSi
Función de relojSi
Sony FWD-75S35. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motionflow XR, Relación de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
CAPACIDAD TOTAL DE ALMACENAJE
16 GB
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
4
PULGADAS DE LA PANTALLA
75"