tv-nevir-24-led-hd-ready-nvr-7713-24rd2-n-adaptador-12v
Nevir NVR-7713-24RD2-N. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Brillo de pantalla: 180 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Razón de contraste (típica): 3000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Color del producto: Negro
Referencia:904008486
PN:NVR-7713-24RD2-N
EAN:8427155023852
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Tv nevir 24pulgadas led hd ready - nvr - 7713 - 24rd2 - n adaptador 12v
Descripción:
características principales
hd ready
panel calidad a+
sintonizador tdt
usb x 1
hdmi x 1
adaptador coche o caravana 12v
pantalla
led de 24 (60 -96 cm)
resolución hd ready (1366 x 768p)
tasa refresco 60 hz
contraste 3.000:1
brillo 180 cd - m2
ángulo visión 178º - 178º
tiempo respuesta (g:g) 8 ms
modos de imagen preestablecidos
sonido
altavoces integrados
potencia de salida 2x 5w
modos preestablecidos audio
mute
conexiones
hdmi x 1
usb x 1
euroconector
vga
coaxial x 1
av in x 1
ypbpr x 1
salida auriculares
ci+
otras características
control parental
función hotel
autoapagado
teletexto
epg
accesorios
mando a distancia multifunción
peanas de soporte
manual de instrucciónes
tarjeta de garantía
consumo
consumo energético 36w
fuente alimentación ac 100 - 240v - 50 - 60hz - dc 12v 3a
standby 0 -5w
eco información
plomo presente
contenido mercurio 0 -0 mg
índice de luminacia máximo 72%
medidas
ancho x alto x profundo
con peana 552 x 371 x 154 mm
sin peana 552 x 330 x 82 mm
embalaje 624 x 393 x 107 mm
unidad de embalaje 1
ean: 8427155023852
vesa 100 x 100
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
1
CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB)
1
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
PULGADAS DE LA PANTALLA
24"