tpv-approx-apptpv21i7-intel-core-i7-8565u-8gb-128gb-ssd-215-tactil
TPV APPROX APPTPV21+I7 INTEL CORE I7-8565U 8GB 128GB SSD 21.5' TÁCTIL
Approx tpv con pantalla capacitiva 21" intel i7-8565u 8gb 128gb ssd - wifi, usb 2.0, usb 3.0, rj45, vga, - vesa 100x100
Referencia:903864780
PN:APPTPV21+I7
EAN:8435099530824
Cantidad
Recíbelo en 2 a 6 días hábiles
El appTPV21+ agiliza los procesos de venta y gestión, da una mejor imagen del establecimiento y le permite maximizar la eficacia de los procesos de venta. Su potente procesador Intel i7 unido a su disco duro 128 GB SSD y sus 8GB de RAM le confieren un alto rendimiento y fiabilidad. La alta calidad de sus materiales le aseguran una alta resistencia a intensas jornadas de trabajo. Calidad, potencia y estabilidad garantizadas, este TPV táctil, con tecnología capacitiva (detecta varias pulsaciones simultáneas o gestos sin presión), robusto y compacto, se adapta a la perfección a las necesidades de cada comercio o empresa. Especificaciones: Pantalla: -Tamaño display: 21,5? TFT LCD -Resolución: FHD 1920x1080 -Retroiluminación: LED backlight -Tecnología táctil: Capacitiva -Tiempo de respuesta: 5ms. -Brillo del panel LCD: 300 cd/m2 -Contraste: 800:1 Procesador: Procesador: Intel i7-8565U Memoria: Memoria: SO-DIMM 8GB DDR4 2600MHz HDD: 128GB SSD M.2 Puertos e interfaces: -VGA x 1 -HDMI x 1 -RS232 x 1 -USB 2.0 x 4 -USB 3.0 x 2 -Auricular x 1 -DC power x 1 -Mic x 1 -LAN RJ45 (10/100/1000) x 1 -WiFi 802.11/n/g/c 2.4GHz y 5GHz Caracteristicas: -Color: Negro -VESA: 75*75, 100*100mm -Certificaciones: CE / RoHS -Temperatura de funcionamiento: 0°C a 50°C, Almacenamiento -20°C to 60°C -Humedad (sin condensación) en funcionamiento: 10%-85% Control de energía: -Entrada del monitor: + 12V DC ± 5%, -Consumo: Menos de 48W Dimensiones y peso: -Dimensiones: 535 x 375 x 160 mm. -Peso: 8000 g.