TPV 10POS 10T-15J648128 INTEL J6412 8GB 128GB SSD 15' TÁCTIL WIFI WIN10 IOT INCLUYE SOFTWARE VERIFACTU + 2H DE FORMACIÓN
Referencia:904214025
PN:BDL10T-15J64VF0
EAN:8435602909130
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
PACK TPV 15” + SOFT VERIFACTU
Terminal 10T-15, 15” 2h formación Online No Problem Verifactu + Alta Servicio*
*Alta software en suscripción mensual. Cuotas no incluidas.
Especificaciones
  • Procesador: Intel J6412 QuadCore 2.00 GHz / 2.60 GHz (1.5Mb L2 Caché)
  • Memoria: 8 GB DDR4 (SODIMM)
  • Capacidad: 128 GB SSD M.2
  • Pantalla: LED 15' (1024*768)
  • Tipo de Táctil: Capacitivo FLAT
  • Alimentación: Externa +12V (Incluida)
  • COMUNICACIONES
  • 4 * USB 3.0
  • 2 * USB 2.0 laterales
  • 2 * RS232
  • 1 * Ethernet 10/100/1000
  • 1 * Wifi
  • 1 * VGA
  • 2 * Audio (in & Out)
  • OPCIONES
  • 2ª Pantalla 11.6”, visor de cliente o lector banda magnética 3 pistas
  • INSTALACIÓN EN PARED
  • Compatible con soportes VESA 100
  • PESO NETO
  • 4,9 Kg
  • TAMAÑO
  • 360 mm (ancho) * 220 mm (fondo) * 370 mm (alto) - Pantalla a 45°
  • SISTEMA OP.
  • Compatible con Windows 10
  • REFERENCIA
  • 10T-15J648128
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS TIPO A USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1)
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB)
1
CAPACIDAD SSD
128 GB
CAPACIDAD TOTAL DE ALMACENAJE
128 GB
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
FACTOR DE FORMA DE DISCO SSD
M.2
MEMORIA INTERNA
8 GB
MODELO DEL PROCESADOR
J6412
PULGADAS DE LA PANTALLA
15"