TPV 10POS 10T-16J648128 INTEL J6412 8GB 128GB SSD 15.6' TÁCTIL WIFI WIN11 IOT INCLUYE SOFTWARE VERIFACTU + 2H DE FORMACIÓN
Referencia:904229193
PN:BDL10T-16J64VF1
EAN:8435602909154
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Pack TPV 15.6” + Soft Verifactu
Terminal 10T-16, 15.6” 2h formación Online No Problem Verifactu + Alta Servicio*
*Alta software en suscripción mensual. Cuotas no incluidas.
Especificaicones
  • Procesador: Intel J6412 QuadCore 2.00 GHz / 2.60 GHz (1.5Mb L2 Caché)
  • Memoria: 8 Gb DDR4 (SODIMM)
  • Capacidad: 128 Gb SSD
  • Pantalla: LED 15.6' (1368*766)
  • Tipo de Táctil: Capacitivo FLAT
  • Alimentación: Externa +12V (Incluida)
  • COMUNICACIONES
  • USB 3.0: 4
  • USB 2.0 laterales: 2
  • RS232: 2
  • Ethernet 10/100/1000: 1
  • Wifi: 1
  • VGA: 1
  • Audio (in & Out): 2
  • OPCIONES
  • 2ª Pantalla 11.6', visor de cliente o lector banda magnética 3 pistas
  • INSTALACIÓN EN PARED
  • Compatible con soportes VESA 100
  • PESO NETO
  • 4,9 Kg
  • TAMAÑO
  • 385 mm (ancho) × 230 mm (fondo) × 325 mm (alto) - Pantalla a 45°
  • SISTEMA OP.
  • Compatible con Windows 11
  • REFERENCIA
  • 10T-16J648128
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS TIPO A USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1)
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
CANTIDAD DE PUERTOS VGA (D-SUB)
1
CAPACIDAD SSD
128 GB
CAPACIDAD TOTAL DE ALMACENAJE
128 GB
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
MEMORIA INTERNA
8 GB
MODELO DEL PROCESADOR
J6412
PULGADAS DE LA PANTALLA
15.6"