calefactor-mill-ib1200dn-electrico-interior-blanco-1200-w
CALEFACTOR MILL IB1200DN ELÉCTRICO INTERIOR BLANCO 1200 W
Mill IB1200DN. Longitud del cable: 1,3 m, Código IP (International Protection): IPX4. Adecuado para: Interior, Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Aluminio, Acero. Potencia de calentamiento: 1200 W. Ancho: 1050 mm, Profundidad: 58 mm, Altura: 400 mm
Referencia:904086282
PN:IB1200DN
EAN:7090019821058
Cantidad
Recíbelo en 6 a 15 días hábiles
Mill IB1200DN calefactor eléctrico Interior Blanco 1200 W
Características
Longitud del cable1,3 m
Código IP (International Protection)IPX4
Diseño
Adecuado paraInterior
Color del productoBlanco
Material de la carcasaAluminio, Acero
Desempeño
Potencia de calentamiento1200 W
Peso y dimensiones
Ancho1050 mm
Profundidad58 mm
Altura400 mm