calentador-de-aceite-molino-oil1500wifi3
Mill OIL1500WIFI3. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite, País de origen: China. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 1500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 30 m², Tipo de control del termostato: Digital. Potencia: 1500 W. Ancho: 344 mm, Profundidad:...
Referencia:904086290
PN:MILL-7090019823847
EAN:7090019823847
Cantidad
Recíbelo en 6 a 15 días hábiles
Mill OIL1500WIFI3 calefactor eléctrico Interior Blanco 1500 W Radiador de aceite eléctrico
Características
Calefacción tipo de elementoAceite
Calentamiento rápidoSi
Bloqueo para niñosSi
Programación diferidaSi
WifiSi
BluetoothSi
Operado remotamenteSi
TemporizadorSi
GiratorioNo
TipoRadiador de aceite eléctrico
Interruptor de encendido/apagado integradoSi
Auto oscilanteNo
Apagado automáticoSi
País de origenChina
Soporte remoto inteligenteSi
Instalación simplificadaSi
Ajuste de la inclinaciónNo
Diseño
Adecuado paraInterior
Opciones de colocaciónPiso
Color del productoBlanco
Material de la carcasaAcero inoxidable, Acero
PortátilSi
Pantalla incorporadaSi
PantallaLED
Luz de indicaciónSi
Indicadores LEDOperación, Poder, Estado, Temperatura
Agarradera(s)Si
LED de energíaSi
Tipo de controlBotones, Giratorio
Adecuado para bañosNo
AcabadoBrillante
Desempeño
Potencia de calentamiento1500 W
Adecuado para habitaciones hasta30 m²
Ajustes de termostatoSi
Tipo de control del termostatoDigital
Temperatura (min)5 °C
Temperatura (máx)35 °C
Control de energía
Potencia1500 W
Peso y dimensiones
Ancho344 mm
Profundidad261 mm
Altura656 mm
Peso11,3 kg
Ancho del paquete419 mm
Profundidad del paquete200 mm
Altura del paquete705 mm
Peso del paquete12,3 kg
Contenido del embalaje
Manual de usuarioSi
Número de paquetes1
Detalles técnicos
Periodo de garantía5 año(s)
Mill OIL1500WIFI3. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite, País de origen: China. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 1500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 30 m², Tipo de control del termostato: Digital. Potencia: 1500 W. Ancho: 344 mm, Profundidad: 261 mm, Altura: 656 mm