memoria-gskill-ddr4-16gb-pc3200-ripv-kit2-cl16-f4-3200c16d-16gvkb
Referencia:47001549
PN:F4-3200C16D-16GVKB
EAN:4719692004970
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
Serie Ripjaws V
Tipo de memoria DDR4
Capacidad 16 GB (8GBx2)
Multi-Channel Kit Kit de doble canal
velocidad probado 3200MHz
Latencia probada 16-18-18-38-2N
Tensión probado 1.35v
Registrada / Inseparado sin búfer
Comprobación de errores No ECC
SPD velocidad 2133MHz
SPD Tensión 1.20v
lncluded ventilador No
Altura 42 mm / 1,65 pulgadas
Garantía tiempo de vida limitado
Caracteristicas Intel XMP 2.0 (extremo de la memoria Perfil) Listo
Ficha técnica
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 8 GB
LATENCIA CAS
16
MEMORIA INTERNA
16 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
3200 MHZ