Memoria interna: 64 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 4 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Latencia CAS: 16
Referencia:903907258
PN:F4-3200C16Q-64GFX
EAN:4713294223746
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16Q-64GFX módulo de memoria 64 GB 4 x 16 GB DDR4 3200 MHz, Memoria RAM negro, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz
Caracteristicas:
Tipo SDRAM-DDR4
Color negro
EAN 4713294223746
Código del fabricante F4-3200C16Q-64GFX
Serie Flare X
Capacidad 64 GB (4 x 16 GB)
Estándar DDR4-3200 (PC4-25600)
Reloj físico 1600 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 16
RAS-al-CAS Delay (tRCD) 18
Tiempo RAS Precharge (tRP) 18
Tiempo activo (tRAS) de fila 38
Nota para sistemas AMD Ryzen
Peso 100 gramos
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
4 X 16 GB
MEMORIA INTERNA
64 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
3200 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.35 V