memoria-gskill-flare-x-for-amd-ddr4-3200-mhz-32-gb-4-x-8-gb-f4-3200c16q-32gfx
Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 4 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Latencia CAS: 16
Referencia:903928326
PN:F4-3200C16Q-32GFX
EAN:4713294223753
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16Q-32GFX módulo de memoria 32 GB 4 x 8 GB DDR4 3200 MHz, Memoria RAM negro, 32 GB, 4 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
Caracteristicas:
Tipo SDRAM-DDR4
Color negro
EAN 4713294223753
Código del fabricante F4-3200C16Q-32GFX
Serie Flare X
Capacidad 32 GB (4 x 8 GB)
Módulos 4 unidad(es)
Diseño DIMM
Canal adecuado Quad-Channel
Perfiles INTEL XMP (Version 2.0)
Conexión 288 contactos
Voltaje 1,35 voltios (por 1,2 hasta 1,35 voltios)
Estándar DDR4-3200 (PC4-25600)
Reloj físico 1600 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 16
RAS-al-CAS Delay (tRCD) 18
Tiempo RAS Precharge (tRP) 18
Tiempo activo (tRAS) de fila 38
Nota para sistemas AMD Ryzen
Peso 200 gramos
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
DUAL-CHANNEL/QUAD-CHANNEL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
4 X 8 GB
ECC
NO
LATENCIA CAS
16
MEMORIA INTERNA
32 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR4
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
3200 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.35 V