Memoria interna: 64 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 4 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
Referencia:903928338
PN:F4-3600C16Q-64GTRSC
EAN:4713294223555
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
G.Skill Trident Z Royal F4-3600C16Q-64GTRSC módulo de memoria 64 GB 4 x 16 GB DDR4 3600 MHz, Memoria RAM plateado, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Caracteristicas:
Tipo SDRAM-DDR4
Color plateado
EAN 4713294223555
Código del fabricante F4-3600C16Q-64GTRSC
Serie Trident Z Royal
Capacidad 64 GB (4 x 16 GB)
Estándar DDR4-3600 (PC4-28800)
Reloj físico 1800 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 16
RAS-al-CAS Delay (tRCD) 19
Tiempo RAS Precharge (tRP) 19
Tiempo activo (tRAS) de fila 39
Peso 444 gramos
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
4 X 16 GB
MEMORIA INTERNA
64 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
3600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.35 V