memoria-ram-gskill-ddr5-64gb-kit-2x32gb-5600mhz-f5-5600j3636d32gx2-tz5rk
negro, F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK, Tridente Z5 RGB
Referencia:902966012
PN:F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK
EAN:4713294231819
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
El G.Skill F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK es un kit de dos módulos de memoria DDR5-5600 de 32 GB (PC5-44800) de la serie Trident Z5 RGB. La capacidad total es de 64 GB. Los módulos DIMM sin búfer de 288 pines admiten una sincronización de 36-36-36-89 a 5600 MHz y requieren un voltaje de 1,25 voltios. Una característica de la serie Trident Z5 RGB es la iluminación LED RGB ajustable individualmente. Se admite la versión 3.0 del perfil de memoria XMP de Intel.
Tipo SDRAM DDR5
color negro
EAN 4713294231819
fabricante no. F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK
serie Tridente Z5 RGB
capacidad 64 GB (2 de 32 GB)
Número 2 piezas
diseño DIMM
canales adecuados doble canal
conexión 288 pines
tensión 1,25 voltios (de 1,1 a 1,25 voltios)
defecto DDR5-5600 (PC5-44800)
reloj fisico 2800MHz
tiempos Latencia CAS (CL) 36
Retardo de RAS a CAS (tRCD) 36
Tiempo de precarga RAS (tRP) 36
Tiempo activo de fila (tRAS) 89
rasgo XMP 3.0
Ficha técnica
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 32 GB
MEMORIA INTERNA
64 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ