memoria-gskill-ddr5-64gb-2x32gb-6400-mhz-ripjaws-s5-f5-6400j3239g32gx2-r
El G.Skill F5-6400J3239G32GX2-RS5K es un kit de dos módulos de memoria DDR5-6400 de 32 GB (PC5-51200) de la serie Ripjaws S5. La capacidad total es de 64 GB. Los módulos DIMM sin búfer de 288 pines admiten una sincronización de 32-39-39-102 a 6000 MHz y requieren un voltaje de 1,4 voltios. Se admite la versión 3.0 del perfil de memoria XMP de Intel....
Referencia:903572304
PN:F5-6400J3239G32GX2-R
EAN:4713294233165
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
Tipo
SDRAM DDR5
Color
negro
EAN
fabricante no.
F5-6400J3239G32GX2-RS5K
serie
S5 de Ripjaw
capacidad
64 GB (2 de 32 GB)
Número
2 piezas
diseño
DIMM
perfiles
XMP (versión 3.0)
Conexión
288 pines
Tensión
1,4 voltios (de 1,1 a 1,4 voltios)
por defecto
DDR5-6400 (PC5-51200)
tiempos
Latencia CAS (CL)
32
Retardo de RAS a CAS (tRCD)
39
Tiempo de precarga RAS (tRP)
39
Tiempo activo de fila (tRAS)
102
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 32 GB
LATENCIA CAS
32
MEMORIA INTERNA
64 GB
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5, DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6400 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.4 V