memoria-gskill-trident-z5-rgb-ddr5-64-gb-2x-32-gb-dual-kit-6000-mhz-f5-6000j3636f32gx2-t
El G.Skill F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK es un kit de 2 módulos de memoria DDR5-6000 (PC5-48000) de 32 GB de la serie Trident Z5 RGB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 36-36-36-96 a 6000 MHz y requiere 1,25 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Referencia:903599629
PN:F5-6000J3636F32GX2-T
EAN:4713294233547
Cantidad
Recíbelo en 4 a 9 días hábiles
Tipo
SDRAM DDR5
Color
negro
EAN
fabricante no.
F5-6000J3636F32GX2-T
serie
Tridente Z5 RGB
designación del modelo
F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK
capacidad
64 GB (2 de 32 GB)
Número
2 piezas
diseño
DIMM
canales adecuados
doble canal
perfiles
INTEL XMP (versión 3.0)
Conexión
288 pines
Tensión
1,35 voltios
por defecto
DDR5-6000 (PC5-48000)
tiempos
Latencia CAS (CL)
36
Retardo de RAS a CAS (tRCD)
36
Tiempo de precarga RAS (tRP)
Tiempo activo de fila (tRAS)
96
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 32 GB
MEMORIA INTERNA
64 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6000 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.35 V