memoria-gskill-trident-z5-neo-rgb-6400mhz-32gb-2x16gb-ddr5-cl32-amd-expo-f5-6400j3239g16gx2-tz5nr
El G.Skill F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR es un kit de 2 módulos de memoria DDRX-6400 (PCX-51200) de 16 GB de la serie Trident Z5 NEO RGB. La capacidad total es de 32 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 32-39-39 a 6400 MHz y requiere un voltaje de 1,4 voltios. AMD EXPO es compatible.
Referencia:903707108
PN:F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
EAN:4713294234575
Cantidad
Recíbelo en 4 a 9 días hábiles
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR, Memoria RAM negro
Tipo SDRAM DDR5
Color negro
EAN 4713294234575
Código del fabricante F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
Capacidad 32 GB (2 x 16 GB)
Módulos 2 unidad(es)
Diseño DIMM
Canal adecuado Dual-Channel
Perfiles AMD EXPO
Conexión 288 contactos
Voltaje 1,4 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
Estándar DDR5-6400 (PC5-51200)
Reloj físico 3200 MHz
Sincronizaciones Latencia CAS (CL) 32
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 16 GB
LATENCIA CAS
32
MEMORIA INTERNA
32 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6400 MHZ