memoria-gskill-96-gb-ddr5-6400-2x-48-gb-dual-kit-memoria-f5-6400j3239f48gx2-tr5s
El G.Skill F5-6400J3239F48GX2-TR5S es un kit de 2 módulos de memoria DDR5-6400 (PC5-51200) de 48 GB de la serie Trident Z5 Royal. La capacidad total es de 96 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 32-39-39-102 a 6400 MHz y requiere 1,35 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Referencia:904009682
PN:F5-6400J3239F48GX2-TR5S
EAN:4713294236197
Cantidad
Recíbelo en 6 a 12 días hábiles
G.Skill F5-6400J3239F48GX2-TR5S, Memoria RAM plateado
Caracteristicas:
TipoSDRAM DDR5
Colorplateado
EAN4713294236197
Código del fabricanteF5-6400J3239F48GX2-TR5S
Capacidad96 GB (2 x 48 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoDIMM
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0)
Conexión288 contactos
Voltaje1,35 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
EstándarDDR5-6400 (PC5-51200)
Reloj físico 3200 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)32
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 48 GB
LATENCIA CAS
32
MEMORIA INTERNA
96 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6400 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.35 V