El F5-6400J3239G16GX2-FX5 es un kit de dos módulos de memoria DDR5-6400 de 16 GB (PC5-51200) de la serie Flare X5. La capacidad total es de 32 GB. Los DIMM sin búfer de 288 pines admiten la temporización de 32-39-39-102 a 6400 MHz y requieren un voltaje de 1,40 voltios. Es compatible con el perfil de memoria AMD EXPO.
Referencia:904036393
PN:F5-6400J3239G16GX2-FX5
EAN:4713294236821
Cantidad
Recíbelo en 6 a 15 días hábiles
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-FX5, Memoria RAM negro
Caracteristicas:
TipoSDRAM DDR5
Colornegro
EAN4713294236821
Código del fabricanteF5-6400J3239G16GX2-FX5
Capacidad32 GB (2 x 16 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoDIMM
Canal adecuadoDual-Channel
Perfiles AMD EXPO
Conexión288 contactos
Voltaje1,4 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
EstándarDDR5-6400 (PC5-51200)
Reloj físico 3200 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)32
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 16 GB
LATENCIA CAS
32
MEMORIA INTERNA
32 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6400 MHZ