El F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW es un kit de dos módulos de memoria DDR5-6400 de 16 GB (PC5-51200) de la serie Trident Z5 Neo RGB. La capacidad total es de 32 GB. Los DIMM sin búfer de 288 pines admiten una temporización de 30-39-39-102 a 6400 MHz y requieren un voltaje de 1,40 voltios. Una característica de la serie Trident Z5 Neo RGB es la iluminación...
Referencia:904036396
PN:F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW
EAN:4713294236876
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
G.Skill F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW, Memoria RAM blanco
El F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW es un kit de dos módulos de memoria DDR5-6400 de 16 GB (PC5-51200) de la serie Trident Z5 Neo RGB. La capacidad total es de 32 GB. Los DIMM sin búfer de 288 pines admiten una temporización de 30-39-39-102 a 6400 MHz y requieren un voltaje de 1,40 voltios. Una característica de la serie Trident Z5 Neo RGB es la iluminación LED RGB ajustable individualmente. Es compatible con el perfil de memoria AMD EXPO.
Caracteristicas:
TipoSDRAM DDR5
Colorblanco
EAN4713294236876
Código del fabricanteF5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW
Capacidad32 GB (2 x 16 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoDIMM
IluminaciónColorRGB
Canal adecuadoDual-Channel
Perfiles AMD EXPO
Conexión288 contactos
Voltaje1,4 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
EstándarDDR5-6400 (PC5-51200)
Reloj físico 3200 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)30
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 16 GB
LATENCIA CAS
30
MEMORIA INTERNA
32 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
6400 MHZ