memoria-gskill-32-gb-ddr5-6800-2x-16-gb-f5-6800j3445g16gx2-tr5s
El G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TR5S es un kit de 2 módulos de memoria DIMM DDR5-6800 (PC5-54400) de 16 GB de la serie Trident Z5 Royal Silver. La capacidad total es de 32 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 34-45-45 a 6800 MHz y requiere 1,4 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Referencia:904089497
PN:F5-6800J3445G16GX2-TR5S
EAN:4713294237064
Cantidad
Recíbelo en 7 a 12 días hábiles
G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TR5S, Memoria RAM plateado
Caracteristicas:
TipoSDRAM DDR5
Colorplateado
EAN4713294237064
Código del fabricanteF5-6800J3445G16GX2-TR5S
Capacidad32 GB (2 x 16 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoDIMM
IluminaciónColorRGB
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0)
Conexión288 contactos
Voltaje1,4 voltios (Por 1,1 hasta 1,4 voltios)
EstándarDDR5-6800 (PC5-54400)
Reloj físico 3400 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)34
RAS-al-CAS Delay (tRCD)45
Tiempo RAS Precharge (tRP) 45
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
DOBLE CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 16 GB
ECC
NO
LATENCIA CAS
34
MEMORIA INTERNA
32 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
8000 MHZ