El G.Skill F5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK es un kit de 2 módulos de memoria CU-DIMM DDR5-8200 (PC5-65600) de 24 GB de la serie Trident Z5 CK RGB. La capacidad total es de 48 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 40-52-52 a 8200 MHz y requiere 1,4 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Referencia:904111852
PN:F5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK
EAN:4713294237545
Cantidad
Recíbelo en 8 a 13 días hábiles
G.Skill F5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK, Memoria RAM negro
Caracteristicas:
TipoSDRAM DDR5
Colornegro
EAN4713294237545
Código del fabricanteF5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK
Capacidad48 GB (2 x 24 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoCUDIMM
IluminaciónColorRGB
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0)
Conexión288 contactos
Voltaje1,4 voltios (por 1,1 hasta 1,4 voltios)
EstándarDDR5-8200 (PC5-65600)
Reloj físico 4100 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)40
RAS-al-CAS Delay (tRCD)52
Tiempo RAS Precharge (tRP) 52
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
DOBLE CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 24 GB
ECC
NO
LATENCIA CAS
40
MEMORIA INTERNA
48 GB
RETROILUMINACIÓN
SI
TIPO DE MEMORIA INTERNA
DDR5
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
8200 MHZ