memoria-gskill-flare-x5-f5-5200j4040a32gx2-fx5-64-gb-2-x-32-gb-ddr5
El G.Skill F5-5200J4040A32GX2-FX5 es un módulo de memoria DIMM DDR5-5200 (PC5-41600) de 64 GB de la serie Flare X5. La capacidad total es de 64 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 40-40-40 a 5200 MHz y requiere 1,1 voltios de voltaje. Es compatible con AMD EXPO.
Referencia:904163096
PN:F5-5200J4040A32GX2-FX5
EAN:4713294238306
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
G.Skill F5-5200J4040A32GX2-FX5, Memoria RAM negro
Caracteristicas:
TipoSDRAM DDR5
Colornegro
EAN4713294238306
Código del fabricanteF5-5200J4040A32GX2-FX5
Capacidad64 GB (2 x 32 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoDIMM
Perfiles AMD EXPO
Conexión288 contactos
Voltaje1,1 voltios (Por 1,1 hasta 1,4 voltios)
EstándarDDR5-5200 (PC5-41600)
Reloj físico 2600 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)40
RAS-al-CAS Delay (tRCD)40
Tiempo RAS Precharge (tRP) 40
Tiempo activo (tRAS) de fila83
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
DOBLE CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 32 GB
MEMORIA INTERNA
64 GB
VOLTAJE DE MEMORIA
1.1 V