memoria-gskill-so-dimm-16-gb-ddr5-5600-f5-5600s4645a16gx1-rs
El G.Skill F5-5600S4645A16GX1-RS es un módulo de 1 módulos de memoria DDRX-5600 (PCX-44800) de 16 GB de la serie. La capacidad total es de 16 GB. El módulo de 262 pines admite una latencia de 46 a 5600 MHz y requiere 1,1 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Referencia:903618822
PN:F5-5600S4645A16GX1-RS
EAN:4713294233752
Cantidad
Recíbelo en 6 a 15 días hábiles
G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A16GX1-RS módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5
Características
Latencia CAS 46
Memoria interna 16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 16 GB
Tipo de memoria interna DDR5
Componente para PC
Canales de memoria Doble canal
Voltaje de memoria 1.1 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP) Si
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Perfil SPD Si
Tipo de enfriamiento Disipador térmico
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
UN CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 16 GB
LATENCIA CAS
46
MEMORIA INTERNA
16 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.1 V