memoria-gskill-ddr5-so-dimm-32gb-5600-mhz-f5-5600s4645a32gx1-rs
El G.Skill F5-5600S4645A32GX1-RS es un módulo de memoria DDR5-5600 de 32 GB (PC5-44800) de la serie Ripjaws. El SO-DIMM de 262 pines admite una latencia de 46-45-45-89 a 5600 MHz y requiere un voltaje de 1,1 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Referencia:903618825
PN:F5-5600S4645A32GX1-RS
EAN:4713294233790
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A32GX1-RS módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5
Características
Latencia CAS 46
Memoria interna 32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 32 GB
Tipo de memoria interna DDR5
Componente para PC
Canales de memoria Doble canal
Voltaje de memoria 1.1 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP) Si
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Perfil SPD Si
Tipo de enfriamiento Disipador térmico
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
UN CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 32 GB
LATENCIA CAS
46
MEMORIA INTERNA
32 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.1 V