memoria-gskill-so-dimm-64-gb-ddr5-5600-2x-32-gb-dual-kit-f5-5600s4645a32gx2-rs
El G.Skill F5-5600S4645A32GX2-RS es un kit de 2 módulos de memoria DDRX-5600 (PCX-44800) de 32 GB de la serie. La capacidad total es de 64 GB. El módulo de 262 pines admite una latencia de 46 a 5600 MHz y requiere 1,1 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Referencia:903618827
PN:F5-5600S4645A32GX2-RS
EAN:4713294233806
Cantidad
Recíbelo en 5 a 9 días hábiles
G.Skill F5-5600S4645A32GX2-RS módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5
Características
Latencia CAS46
Memoria interna32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)1 x 32 GB
Tipo de memoria internaDDR5
Componente paraPC
Canales de memoriaDoble canal
Voltaje de memoria1.1 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP)Si
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile)3.0
Perfil SPDSi
Tipo de enfriamientoDisipador térmico
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
DOBLE CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 32 GB
LATENCIA CAS
46
MEMORIA INTERNA
64 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.1 V