memoria-gskill-so-dimm-32-gb-ddr5-5600-f5-5600s4040a32gx1-rs
El G.Skill F5-5600S4040A32GX1-RS es un módulo de memoria DDR5-5600 de 32 GB (PC5-44800) de la serie Ripjaws. El SO-DIMM de 262 pines admite una latencia de 40-40-40-89 a 5600 MHz y requiere un voltaje de 1,1 voltios. Se admite la versión 3.0 de XMP de Intel.
Referencia:903618828
PN:F5-5600S4040A32GX1-RS
EAN:4713294233813
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
El G.Skill F5-5600S4040A32GX1-RS es un módulo de 1 módulos de memoria DDRX-5600 (PCX-44800) de 32 GB de la serie. La capacidad total es de 32 GB. El módulo de 262 pines admite una latencia de 40 a 5600 MHz y requiere 1,1 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
TipoSDRAM DDR5
Colornegro
EAN4713294233813
Código del fabricanteF5-5600S4040A32GX1-RS
Capacidad32 GB
Módulos1 unidad(es)
DiseñoSO-DIMM
Canal adecuadoDual-Channel
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0)
Conexión262 pines
Voltaje1,1 voltios
EstándarDDR5-5600 (PC5-44800)
SincronizacionesLatencia CAS (CL)40
RAS-al-CAS Delay (tRCD)40
Tiempo RAS Precharge (tRP) 40
Tiempo activo (tRAS) de fila89
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
DOBLE CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
1 X 32 GB
ECC
NO
MEMORIA INTERNA
32 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.1 V