memoria-gskill-so-dimm-64-gb-ddr5-5600-2x-32-gb-dual-kit-f5-5600s4040a32gx2-rs
El G.Skill F5-5600S4040A32GX2-RS es un kit de 2 módulos de memoria DDRX-5600 (PCX-44800) de 32 GB de la serie. La capacidad total es de 64 GB. El módulo de 262 pines admite una latencia de 40 a 5600 MHz y requiere 1,1 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Referencia:903618829
PN:F5-5600S4040A32GX2-RS
EAN:4713294233820
Cantidad
Recíbelo en 3 a 6 días hábiles
G.Skill F5-5600S4040A32GX2-RS, Memoria RAM negro
TipoSDRAM DDR5
Colornegro
EAN4713294233820
Código del fabricanteF5-5600S4040A32GX2-RS
Capacidad64 GB (2 x 32 GB)
Módulos2 unidad(es)
DiseñoSO-DIMM
Canal adecuadoDual-Channel
Perfiles INTEL XMP (Version 3.0)
Conexión262 pines
Voltaje1,1 voltios
EstándarDDR5-5600 (PC5-44800)
Reloj físico 2800 MHz
SincronizacionesLatencia CAS (CL)40
RAS-al-CAS Delay (tRCD)40
Tiempo RAS Precharge (tRP) 40
Tiempo activo (tRAS) de fila89
Ficha técnica
CANALES DE MEMORIA
DOBLE CANAL
DISEÑO DE MEMORIA (MÓDULOS X TAMAÑO)
2 X 32 GB
LATENCIA CAS
40
MEMORIA INTERNA
64 GB
VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ
5600 MHZ
VOLTAJE DE MEMORIA
1.1 V