televisor-toshiba-65qv3f63dg-65-4k-uhd-qled-smart-tv-negro
Toshiba 65QV3F63DG. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: DLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 320 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto:...
Referencia:904235385
PN:65QV3F63DG
EAN:4024862135522
Cantidad
Recíbelo en 1 a 2 días hábiles
Toshiba 65QV3F63DG Televisor 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro 320 cd / m²
Exhibición
Diagonal de la pantalla165,1 cm (65")
Tipo HD4K Ultra HD
Tecnología de visualizaciónDLED
Forma de la pantallaPlana
Relación de aspecto nativa16:9
Brillo de pantalla320 cd / m²
Frecuencia nativa de refresco50 Hz
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Diagonal de pantalla164 cm
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizadorDigital
Señal analógicaNo compatible
Formato de señal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Autobusqueda de canalSi
Smart TV
Smart TVSi
Sistema operativo instaladoVIDAA
Duplicación de pantallaSi
HbbTVSi
Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.2
Aplicaciones de vídeoAmazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS24 W
Subwoofer incorporadoNo
Decodificadores incorporadosDolby Audio
EcualizadorSi
Cantidad de bandas en ecualizador5
Modos de sonidoClásico, Plano, Película, Música, Habla
Dirección del altavozSonido descendente
Conexión
WifiSi
BluetoothSi
EthernetSi
Navegador webSi
Diseño
Color del productoNegro
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 200 mm
Año de introducción2024
Desempeño
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Funciones de teletextoNo
Formatos de vídeo compatibles3GP, AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, VOB
Formatos de audio soportadosMP3, WMA
Formatos de imagen soportadosBMP, JPEG, JPG, PNG
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
Bloqueo para niñosSi
Grabación USBSi
Puertos e Interfaces
Canal de retorno de audio (ARC)Si
Enlace de alta definición móvil (MHL)Si
PC (D-Sub)No
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Cantidad de puertos USB 2.02
Entrada digital coaxial1
Salidas para auriculares1
Interfaz común Plus (CI+)Si
Número de puertos HDMI3
Características de administración
Tipo de controlMando a distancia
Guía electrónica de programaciónSi
Exhibición en pantalla (OSD)Si
Modo hotel básicoSi
Funciona con Amazon AlexaSi
Funciona con el Asistente de GoogleNo
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)G
Voltaje de entrada AC220 - 240 V
Tipo de fuente de alimentaciónInternal
Características especiales
Tecnologías Toshiba (AV/TV)Dolby Audio®, Sound by Onkyo
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)1650 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)178 mm
Altura del dispositivo (con soporte)989 mm
Peso (con soporte)32 kg
Ancho (sin base)1453 mm
Profundidad (sin base)83 mm
Altura (sin base)836 mm
Peso (sin base)21,6 kg
Empaquetado
Ancho del paquete1453 mm
Profundidad del paquete275 mm
Altura del paquete893 mm
Contenido del embalaje
Soporte de sobremesaSi
Mando a distancia incluidoSi
Toshiba 65QV3F63DG. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: DLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 320 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Ficha técnica
CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
2
COLOR DEL PRODUCTO
NEGRO
ETHERNET LAN (RJ-45) CANTIDAD DE PUERTOS
1
NÚMERO DE PUERTOS HDMI
3
PULGADAS DE LA PANTALLA
65"